Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTANETTUNO ASTANETTUNO - sessione unica
Thursday 30 March 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)

MILANI MILENA
Savona (Sv) 1917

Le controle
1971

Mista su carta
14,00x11,00
Certificato di autenticità
Firmato e datato in basso.
Firma,anno, titolo, misura e timbri di gallerie d'arte del periodo al retro.
Incorniciato