Lot 558 | Specchio e spazzola da toletta in argento cm 30x10,5 e cm 24x7,5

Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Antiquariato - Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Argenti Argenti antichi e da collezione
Thursday 30 March 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

Specchio e spazzola da toletta in argento cm 30x10,5 e cm 24x7,5

Specchio e spazzola da toletta in argento con fiori cesellati su fondo satinato; profili sottolineati da cordolo, cm 30x10,5 e cm 24x7,5