ASTA N.157 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Saturday 1 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
MELONISKI (1943) - L'Arca del Saggio, 2001
MELONISKI (1943)
L'Arca del Saggio, 2001
Tecnica mista e applicazioni su tela
50x60
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo, datazione e numero di archivio al retro
Certificato di provenienza a cura della Meeting Art (Vc)