ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO
Saturday 1 April 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Caputo Ulisse
Caputo Ulisse (Salerno 1872 - Parigi 1948) Moschea acquerello su carta, cm 24x28 firmato in basso a sinistra: U. Caputo