ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO
Saturday 1 April 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Autore non identificato del XIX secolo
Autore non identificato del XIX secolo Ritratto di Matilde Serao al corriere olio su tavola, cm 54x36 iscritto in basso a destra: V.C.