ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO
Saturday 1 April 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Casciaro Giuseppe
Casciaro Giuseppe (Ortelle, LE 1863 - Napoli 1941) In giardino pastelli su carta, cm 19x27,5 firmato e iscritto in basso a sinistra: G. Casciaro