ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO
Saturday 1 April 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Canino Vincenzo
Canino Vincenzo (Napoli 1892 - 1978) Mercato olio su tavola, cm 25x35 firmato in basso a destra: V. Canino