ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO
Saturday 1 April 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scoppetta Pietro
Scoppetta Pietro (Amalfi, SA 1863 - Napoli 1920) Via Tasso olio su cartone, cm 14x18 non firmato a tergo autentica della sorella Rosa Scoppetta