ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO
Saturday 1 April 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Volpe Vincenzo
Volpe Vincenzo (Grottaminarda, AV 1855 - Napoli 1929) Interno con frate olio su tavola, cm 16,5x10,7 firmato in basso a destra: V. Volpe