ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO
Saturday 1 April 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Brancaccio Carlo
Brancaccio Carlo (Napoli 1861-1920) Paesaggio costiero olio su tavola cm 15,5x9,7 non firmato