ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO
Saturday 1 April 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Mancini Francesco
Mancini Francesco detto Lord (Napoli 1830 - 1905) Studio matita su carta, cm 11x14 firmato a lato a destra: Mancini