ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO ASTA N. 179 - DIPINTI DEL XIX SECOLO
Saturday 1 April 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Petruolo Salvatore
Petruolo Salvatore (Catanzaro 1857 - Napoli 1942) Strada di paese acquerello su carta, cm 20x16 firmato in basso a destra: S. Petruolo