ASTA N. 178 - DIPINTI DEL NOVECENTO ASTA N. 178 - DIPINTI DEL NOVECENTO
Saturday 1 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Crisconio Luigi
Crisconio Luigi (Napoli 1893 - Portici,NA 1946) La Valle dei Mulini olio su tavola, cm 59,5x42 firmato e datato in basso a sinistra: L. Crisconio 1935 a tergo timbro e cartiglio Galleria Mediterranea, Napoli