ASTA N. 178 - DIPINTI DEL NOVECENTO ASTA N. 178 - DIPINTI DEL NOVECENTO
Saturday 1 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Girosi Franco
Girosi Franco (Napoli 1896 - 1987) Bagnanti olio su tela, rip su cartone, cm 40x50 firmato e datato in basso a sinistra: Girosi 57