ASTA N. 178 - DIPINTI DEL NOVECENTO ASTA N. 178 - DIPINTI DEL NOVECENTO
Saturday 1 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Leone Romolo
Leone Romolo (Napoli 1890 - 1964) Casolare in campagna olio su tavola, cm 21x29 firmato e iscritto in basso a destra: Romolo Leone Napoli