ASTA N. 178 - DIPINTI DEL NOVECENTO ASTA N. 178 - DIPINTI DEL NOVECENTO
Saturday 1 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Spinosa Domenico
Spinosa Domenico (Napoli 1916 - 2007) Di notte una farfalla olio su tela, cm 44,5x56 firmato e datato in alto a sinistra: Spinosa 82 a tergo cartiglio Galleria Ganzerli, Napoli