Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Antiquariato - Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Argenti Dipinti antichi e del XIX secolo
Wednesday 29 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giovanni Domenico Valentini (attribuito a) (Roma, 1630 - Imola, 1708)
Coppia di dipinti con interni di cucina
coppia di olii su tela, cm 49x64 - in cornice: cm 66x81

I dipinti sono accompagnati da cornici coeve.