Antiquariato - Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Argenti Dipinti antichi e del XIX secolo
Wednesday 29 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cristo coronato di spine
olio su lastra di metallo, cm 16,5x11 in cornice cm 24x19