ANTIQUARIATO, VETRI, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Friday 31 March 2023 hours 21:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI CANDELIERI
in bronzo dorato e ceramica blu, decorati con motivi classicheggianti floreali e raffiguranti animali.
h 20 cm base cm 30 ca.
Francia fine XIX sec.