ASTA 31 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Lotti 176 - 306 ASTA 31 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Lotti 176 - 306
Monday 27 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
PIETRO PIETRA (Bologna 1885 - 1956) "Studi per Madonna". Tecnica mista e acquerello su carta. Cm 27,7x42,3. Opera firmata in basso a destra Pietro Pietra. Opera firmata al centro Pietra Pietro. Opera intitolata in basso al centro Studi per Madonna.