ASTA 31 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Lotti 176 - 306 ASTA 31 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Lotti 176 - 306
Monday 27 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Pittore anonimo del XX secolo. "Natura morta". Olio su tela. Cm 80x60.