ASTA 31 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Lotti 1 - 175 ASTA 31 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Lotti 1 - 175
Monday 27 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pittore anonimo del XX secolo. "Ritratto di donna con bambina", 1952. Olio su tela. Cm 73x52. Opera firmata e datata in basso a sinistra.