ASTA 31 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Lotti 1 - 175 ASTA 31 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Lotti 1 - 175
Monday 27 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
VITTORIO PISCOPO (Acerra 1913 – Napoli 2004) "Archeologia magica", 1976. Olio su cartone. Cm 26x20. Opera firmata e datata in basso a destra V. Piscopo '76. Al retro reca etichetta del pittore.