ASTA 253: Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere ASTA 253: I SESSIONE Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere
Wednesday 5 April 2023 hours 13:00 (UTC +01:00)
SVIZZERA. 5 franchi tiri federali di Sciaffusa 1865. Ag (24,98 g). R. BB/qSPL.