Lot 200 | SCHEGGI PAOLO (1940 - 1971) - Senza titolo.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 399 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE Online III Tornata 159-236
Thursday 23 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

SCHEGGI PAOLO (1940 - 1971) - Senza titolo.

SCHEGGI PAOLO (1940 - 1971) Senza titolo. 1968. Serigrafia. Cm 30,00 x 30,00. Tiratura non presente.Firma in alto a sinistra a matita. Editore: Carl Laszlo, Basel. Provenienza: Collezione Lucio Amelio, Napoli; Collezione privata, Napoli. Difetti. Cornice presente