ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Prima Sessione
Thursday 23 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Enrico Allimandi
BARCHE
olio su frammento di tela, 15x14 cm
eseguito nel 1950 circa
L'opera presenta difetti e cadute di colore