ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Prima Sessione
Thursday 23 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ernesto Treccani SIEPE olio su tela, cm 50x34,5 firma
Ernesto Treccani
SIEPE
olio su tela, cm 50x34,5
L'opera e' accompagnata dal certificato di provenienza su fotografia della Galleria L'Alfiere Arte