Sunday 2 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCULTURA LIGNEA, Angioletti
SCULTURA LIGNEA
Angioletti
Scultura in legno intarsiato raffigurante due angeli con motivo floreale
Dimesioni: H. 48cm L. 20cm P. 10cm
Epoca: XX Secolo
Ottime condizioni