ASTA N. 24 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 18 March 2023 hours 19:00 (UTC +01:00)
CHRISTO E JEANNE-CLAUDE, "Wrapped Reichstag", 2003
CHRISTO E JEANNE-CLAUDE, "Wrapped Reichstag", 2003, Cromolitografia su cartoncino, Dim 76x56, Al verso: certificato di autenticità grafica Lombardi (Roma), Al fronte: firmato in basso a sinistra