Asta N.103 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 18 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Virgilio Guidi, San Giorgio - Venezia
Virgilio Guidi (Roma, 1891 - Venezia, 1984)
San Giorgio - Venezia
Olio su tela
cm. 50x60
Firma in basso a destra.
Sul verso: firma, titolo e scritti di provenienza.
Firma "Gianni De Marco".