Asta N.103 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 18 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Piero Pizzi Cannella, Senza titolo
Piero Pizzi Cannella (Roma, 1955)
Olio su tavola
cm. 30x20
Firmato in basso a destra.
Certificato di Provenienza "Saletta d'Arte Viviani", Pisa, su foto.