Asta N.103 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 18 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Bengt Lindstrom, L'élu, 1969
Bengt Lindstrom (Stoccolma, 1925 - 2008)
L'élu 1969
Olio su tavola
cm. 64x53
Firmato in basso al centro.
Autentica del Comitato "Bengt Lindstrom", Parigi, con dichiarazione di autenticità su foto di Michèle Lindstrom.