Asta N.103 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 18 March 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Roberto Barni, Doppia immagine, 2004
Roberto Barni (Pistoia, 1939)
Doppia immagine 2004
Bronzo policromo
cm. 73x63x37
Sotto la base punzone dell'Artista e tiratura.
Certificato di Autenticità e Provenienza "Galleria d'Arte Alessandro Bagnai", Firenze, su foto.
Provenienza: Collezione privata Prato.