#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Venditore di palloncini
Venditore di palloncini cm 70 x 50 , in cornice 85 x 65 Olio su tela Firmato Gully in basso a destra e sul retro