#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Strada di campagna con alberi e passanti Dipinto a firma Tina Zito
Strada di campagna con alberi e passanti Dipinto a firma Tina Zito Cm 20 x 40, in cornice 39 x 59 Olio su masonite