#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paesaggio fluviale con pescatore e strada lungo il fiume con passanti, XX secolo
Paesaggio fluviale con pescatore e strada lungo il fiume con passanti, XX secolo Cm 49x76 Dipinto ad olio su compensato Firmato in basso a destra "CARLA F."