#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Bambino venditore di fiammiferi addormentato, XX secolo
Bambino venditore di fiammiferi addormentato, XX secolo Cm 50x70 Dipinto ad olio su tela Firmato in basso a sinistra