#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Alberto Vitali (1898-1974) - Il ricoverato
Alberto Vitali (1898-1974) - Il ricoverato Cm 58x43, in cornice Cm 68x53 Dipinto ad olio su tavola Firmato in basso a destra