#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Scena conviviale nello stile settecentesco, XIX secolo
Scena conviviale nello stile settecentesco, XIX secolo 50x70 cm Olio su tela Firmato Dorè