#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Battaglia navale fra galeoni, XIX secolo
Battaglia navale fra galeoni, XIX secolo cm 100 x 149 in cornice cm 128 x 178 Olio su tela Firmata in basso a destra