#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Composizione di N.4 Mattonelle in maiolica, fine XIX secolo
Composizione di N.4 Mattonelle in maiolica, fine XIX secolo cm 20 x cm 20 Con campanule azzurre, in corniceCon campanule azzurre, in cornice