#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Tavolo rotondo con intarsi al piano, XVIII secolo
Tavolo rotondo con intarsi al piano, XVIII secolo H 79 cm, d 1 m piede a quattro razze, intarsi alla balza di sottopiano e al piede.piede a quattro razze, intarsi alla balza di sottopiano e al piede.