#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Versatoio berbero con manico in maiolica dipinta a mano, Primi XX secolo
Versatoio berbero con manico in maiolica dipinta a mano, Primi XX secolo H cm 21 Ricoperto in ottone bulinato con applicazione di pietre dureRicoperto in ottone bulinato con applicazione di pietre dure