#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Nudo di donna
Nudo di donna H cm 45 Bronzo a cera persa Patinato verde chiaro, firmato alla base