#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Divano con intarsi centrali alla base della seduta e spalliera, Louis Philippe, XIX secolo
Divano con intarsi centrali alla base della seduta e spalliera, Louis Philippe, XIX secolo H cm 92xcm 210, profondità cm 70.