#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Calice in argento cesellato e sbalzato a mano, XVIII secolo
Calice in argento cesellato e sbalzato a mano, XVIII secolo Gr 322, H cm 25 Punzonato Palermo aquila a volo alto.Punzonato Palermo aquila a volo alto.