Asta 6 - Arte Moderna & Contemporanea Asta 6 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 21 March 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
MARIO CEROLI Applausi, 1978/79
MARIO CEROLI
1938
Applausi, 1978/79
Multiplo p.a.
cm. 103x72
Firmato al fronte
Opera priva di cornice
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria