Asta 6 - Arte Moderna & Contemporanea Asta 6 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 21 March 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
PINO PINELLI Senza titolo, 1993
PINO PINELLI
1938
Senza titolo, 1993
Tecnica mista su carta assorbente
cm. 45x35
Firma al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Colombo Arte, Bovisio M. (Mi)