Asta 6 - Arte Moderna & Contemporanea Asta 6 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 21 March 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
JEAN TINGUELY Senza titolo, 1987
JEAN TINGUELY
1925-1991
Senza titolo, 1987
Collage e tecnica mista su cartoncino
cm. 34x44
Firma e data al fronte
PROVENIENZA