Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Wednesday 8 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
LITOGRAFIA D'APRES DI PABLO PICASSO
PABLO PICASSO D'APRES
(Malaga 1881 - Mougins 1973)
Colombe les armes à la ferraille, 10.5.1962
Litografia a colori, ex. nd.
Non firmata
In cornice